धनबाद: लिट्टीपाड़ा से रांची जाने के क्रम में गोविंदपुर जय टीएमटी पहुंचे एमएलए दिनेश मरांडी 

लिट्टीपाड़ा एमएलए दिनेश मरांडी रांची जाने के क्रम में गुरुवार को गोविंदपुर जय टीएमटी में रुके। झामुमो व्यावसायिक प्रकोष्ठ के केंद्रीय अध्यक्ष अमितेश सहाय ने एमएलए को एक ज्ञापन सौपा।  

धनबाद: लिट्टीपाड़ा से रांची जाने के क्रम में गोविंदपुर जय टीएमटी पहुंचे एमएलए दिनेश मरांडी 

Advertisement

धनबाद। लिट्टीपाड़ा एमएलए दिनेश मरांडी रांची जाने के क्रम में गुरुवार को गोविंदपुर जय टीएमटी में रुके। झामुमो व्यावसायिक प्रकोष्ठ के केंद्रीय अध्यक्ष अमितेश सहाय ने एमएलए को एक ज्ञापन सौपा।  

संथाल से रांची को जोड़ने वाली महत्पूर्ण सड़क जो धनबाद से होकर गुजरती हैं और यहा की जाम से  संथाल से रांची तक के जिलों के सभी लोगो को परेशानियों का सामना करना पड़ता हैं।ज्ञापन में अमितेश सहाय ने धनबाद में चार फ्लाई ओवर की मांग किये हैं। इससे आधे झारखंड को यहां के जाम से मुक्ति मिल सकता है। धनबाद में व्याप्त बिजली समस्या के निवारण की भी मांग की गई हैं। निरसा स्थित एमपीएल से पहले डीवीसी से 150 मेगा वाट बिजली लेती थी जो अब नहीं ले रही है। यदि झारखंड सरकार डीवीसी से बात कर वो बिजली धनबाद को दिला दे तो यहां की बिजली की समस्या हमेशा के लिए दूर हो जायेगी।विधानसभा सत्र 18 सितंबर से शुरू हो रहा है। एमएलए श्री मरांडी ने ज्ञापन में उल्लेखित मांगों को विधानसभा में उठाने की बात कही। साथ ही ये भी विश्वास दिलाया कि ये मुद्दे विधानसभा में उठाकर उसे जल्द से जल्द धरातल पर लाने की कोशिश करूंगा।