Draupadi Murmu Meets Shibu Soren:राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू पहुंची सर गंगाराम हॉस्पिटल, शिबू सोरेन का हालचाल जाना
राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू गुरुवार 26 जून 2025 को नयी दिल्ली के सर गंगाराम हॉस्पिटल पहुंचकर झारखंड के एक्स सीएम दिशोम गुरु शिबू सोरेन का हालचाल जाना। राष्ट्रपति ने शिबू सोरेन के सुपुत्र और झारखंड के सीएम हेमंत सोरेन से दिशोम गुरु के स्वास्थ्य की जानकारी ली।

नई दिल्ली। राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू गुरुवार 26 जून 2025 को नयी दिल्ली के सर गंगाराम हॉस्पिटल पहुंचकर झारखंड के एक्स सीएम दिशोम गुरु शिबू सोरेन का हालचाल जाना। राष्ट्रपति ने शिबू सोरेन के सुपुत्र और झारखंड के सीएम हेमंत सोरेन से दिशोम गुरु के स्वास्थ्य की जानकारी ली।
यह भी पढ़ें:Dhanbad: बाइक चोर गैंग का खुलासा, चोरी की 21 बाइक बरामद, पांच क्रिमिनल अरेस्ट
हेमंत सोरेन और उनकी वाइफ एमएलए कल्पना मुर्मू सोरेन ने राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू को शिबू सोरेन के स्वास्थ्य के बारे में विस्तार से बताया। शिबू सोरेन के इलाज के बारे में जानकारी दी। राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू ने शिबू सोरेन के शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की।
झारखंड के गवर्नर ने भी जाना शिबू सोरेन का कुशल क्षेम
झारखंड के गवर्नरल संतोष कुमार गंगवार ने भी बुधवार को सर गंगाराम हॉस्पिटल में जाकर गुरु जी का कुशल क्षेम जाना था। परिजनों के साथ बातचीत की थी। शिबू सोरेन के शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की थी।
रूटीन चेकअप के लिए दिल्ली गये हैं शिबू सोरेन
शिबू सोरेन रूटीन चेकअप के लिए पिछले दिनों नई दिल्ली गये थे। इसी दौरान उनकी तबीयत अचानक बिगड़ गयी। उन्हें सर गंगाराम हॉस्पिटल में एडमिट कर लिया गया। शिबु सोरेन की तबीयत में बुधवार से सुधार आना शुरू हुआ। झामुमो प्रवक्ता सुप्रियो भट्टाचार्य ने कल कहा था कि शिबू सोरेन की स्थिति अभी स्थिर है.।